16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 21:40, °C,

Открыли «Арену знаний»

Солистки молодежной группы «Урюпинские девчата» (руководитель Павел Сушко) на днях вернулись с очередных съемок: руководство ГТРК «Волгоград-ТРВ» выбрало юный коллектив для открытия второго сезона интеллектуального телепроекта «Арена знаний», в котором будут участвовать школьники со всей области. В Волгоград коллектив ездил на один день, а машину и водителя для этого предоставила городская администрация.

— Мы с Викой Фоблачевой и Виолеттой Пронькиной исполняли нашу песню «Победа» — ту самую, на которую Волгоградская ВГТРК в прошлом году снимала клип, — рассказывает участница группы Наталья Неведрова. — Видимо, телевизионщикам понравилось с нами работать, потому и пригласили. Покажут эту программу перед праздником Великой Победы. Нас очень впечатлили профессионализм команды, организация работы студии, сложный и напряженный съемочный процесс. А еще на открытии «Арены знаний» приятно было встретить мужской вокальный коллектив «МузАкадемия»
г. Волгограда, недавно приезжавший в Урюпинск на гастроли.
У «Урюпинских девчат» и самих довольно плотный рабочий график: первого апреля планируют дать благотворительный концерт в Тепикинской школе-интернате, параллельно с подготовкой к нему работают над песней с африканским музыкантом Ричи Блэем и обновляют весенний репертуар.
НА СНИМКЕ: в студии «Волгоград-ТРВ».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS