16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Вт 23 апреля, 17:34, °C,

За победу в конкурсе

В минувшую пятницу в городской администрации состоялось награждение участников патриотического мероприятия, приуроченного к 80-летнему юбилею победы в Сталинградской битве.

— Этот год для россиян, и в частности жителей нашего региона, особый — мы с благодарностью и ликованием отметили праздник победы под Сталинградом. Культурные мероприятия, приуроченные к этой важной и судьбоносной дате, стартовали в январе этого года и продолжаются сейчас. Поэтому с радостью приветствуем участников и победителей конкурсов и проектов, — продолжил Евгений Александрович.
На этот раз он вручил благодарственное письмо ученику 10-го класса городской гимназии Ивану Симонову. Он участвовал в международном культурно-­историческом проекте «Народный киносборник «На подступах к Сталинграду». Видеоролик урюпинского парня пополнил единый цифровой архив, который собирают волонтеры со всего мира. Видеоработа Ивана отражает боевые и трудовые подвиги советского народа, в том числе наших земляков, в годы Великой Отечественной войны.
Не остались без награды и слов благодарности и помощники Ивана — коллективу гимназии под громкие аплодисменты вручили наградной диплом.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: директор городской гимназии Ирина Анатольевна Воронина, заместитель главы города Евгений Евсеев, ученик гимназии Иван Симонов во время награждения.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS