16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 20:43, °C,

Пусть лето запомнится надолго

Урюпинские семьи уже начали подавать заявления на отдых в детском оздоровительном лагере «Хопер». Родители знают, что каждая лагерная смена — это три недели проживания в домиках на берегу Хопра, программа развлекательно-познавательных мероприятий и масса впечатлений для ребенка.

Уже не первый год урюпинцы имеют возможность оформить путевку с тридцатипроцентной скидкой. Категории граждан, имеющие социальные льготы, получают бесплатный сертификат. К ним относятся в том числе дети из семей граждан, участвующих в СВО, мобилизованных жителей. Подать заявление можно в МФЦ или через портал «Госуслуги».
Как обычно, в этом году ведется набор подростков от 14 до 18 лет для участия в трудовых лагерных отрядах при лагере «Хопер». Ребята будут не только отдыхать вместе с остальными воспитанниками, но и помогать в благоустройстве территории, получая за это заработную плату. Пока число мест уточняется.
Известно, что первая лагерная смена продлится с 5 по 25 июня, вторая — с 3 по 23 июля, третья — с 31 июля по 20 августа. Руководство лагеря продолжает подбор вожатых и педагогов.
По всем вопросам обращаться в отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации города по телефону: 4-01-83.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS