16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 08:58, °C,

«Урюпинка» всегда под рукой

Кто-то читает газету «Урюпинская правда» сидя дома, а у кого-то она всегда под рукой на работе или в машине — например, у Сергея Ивановича Шалина, председателя ТОС «Пионер».

Его день расписан по минутам, а «Урюпинка» помогает в рабочих делах — своевременно узнавать о планах городских властей на благоустройство, об изменениях в федеральном или местном законодательстве и о многом другом.
— Бывает, вопрос какой-то возникнет, тогда я газету достаю и консультируюсь. «Урюпинскую правду» меня еще в детстве приучили читать. Сейчас уже в привычку вошло, без нее не могу. Удобно быть в курсе городских и районных событий. Новости, житейские истории, объявления полезные — мне нравится, что всё в одном месте собрано. И не пропустишь ничего, можно пересматривать и перечитывать. В новом году хочу пожелать любимому изданию развиваться и писать больше статей об экологических проблемах, — говорит Сергей Иванович.
Наш собеседник, конечно же, заранее подписался на «Урюпинскую правду», не забудьте об этом и вы, ведь в конце декабря кампания по подписке на следующее полугодие закончится. Подписной абонемент на шесть месяцев стоит 865,5 рубля, льготники могут приобрести его за 751,92 рубля. За месячный абонемент вы заплатите всего 144,25 рубля (имеющие льготы — 125,32 рубля). А еще в преддверии праздников читатели дарят подписку социальным учреждениям, участвуя в акции «Дерево добра».

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS