16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 03:36, °C,

В помощь нашим ребятам

В концертном зале ТКЦ «Юбилейный» состоялся благотворительный концерт «Zа наших!».

Около трехсот зрителей увидели обширную программу. В ней приняли участие детские танцевальные коллективы «Надежда», «Радуга», «Изумруд», «Казачок». Русскими песнями порадовали зрителей артисты ансамбля «Отрада» и коллектив «Атаман». На сцене пели солисты Ирина Болдина, Евгения Петухова, Сергей Матвейкин, Вера Тяжина и Сергей Архипов. Каждый произнес в адрес наших бойцов слова поддержки и признательности.
— Ребята-солдаты! Мысленно мы все вместе с вами и желаем вам скорейшего возвращения домой. Оставайтесь сильными, здоровыми, а главное, целыми и невредимыми. От лица сотен урюпинцев, собравшихся в этом зале, в ближайшее время отправим вам частичку нашего тепла, — сказала заведующая творческим отделом Урюпинского городского центра культуры Ольга Жукова.
В этот день удалось собрать 95800 рублей, на которые сотрудники центра культуры закупят теплую одежду для наших бойцов, участвующих в СВО. Вещи будут переданы атаману Хоперского округа Всевеликого войска Донского Дмитрию Пополитову — он занимается доставкой помощи нашим ребятам.
Следующий концерт «Zа наших!» состоится 26 ноября. Информацию можно уточнить в кассе (4-91-62) или в творческом отделе (4-91-60).

Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS