16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 16:32, °C,

Дорожный ремонт завершен

В Урюпинске завершились работы по ямочному ремонту дорожного полотна. Отремонтированы 52 автодороги местного значения, проходящие по городским улицам и переулкам.
Общая площадь ремонта — 3,7 тысячи квадратных метров, на них потрудились работники группы компаний «Гранит» из Алексеевского района (это предприятие выиграло электронный аукцион на проведение работ). Подрядчик хорошо зарекомендовал себя в нашем городе. Использовали струйно-инъекционный метод, с помощью которого дороги приводились в порядок после зимы. Цена контракта составила почти 3 млн рублей.
В мае закончен и ремонт автодороги на проспекте Ленина от переулка Коммунального до Пролетарского с примыканиями. Здесь подрядчиком выступило урюпинское ООО «Горсвет», заменившее почти пять тысяч «квадратов» дорожного покрытия при цене контракта свыше 7 млн рублей.
По информации начальника отдела ЖКХ и капитального строительства городской администрации Владимира Иванова, ремонтные работы проводились в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Дороги Урюпинска на 2021-2029 годы».
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS