16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 09:19, °C,

С пользой для здоровья

Жители урюпинских территориальных общественных самоуправлений провели выходные весело, увлекательно и с пользой для здоровья.

В молодежном центре «Максимум» группа ТОСа «Пионер» участвовала в очередном занятии в рамках президентского гранта «Территория здоровья и долголетия». Занятия по адаптивной физкультуре для тридцати людей почтенного возраста провел специалист Урюпинского центра социального обслуживания населения Сергей Жилейкин. А на следующий день мероприятия продолжились скандинавской ходьбой под руководством инструктора по физкультуре Владимира Хвостова и чаепитием на природе. Несмотря на пронизывающий ветер настроение у всех было отличное, домой возвращались бодрыми и на позитиве.
ТОС «Северный-4» продолжил свои проектные мероприятия гранта «10000 шагов и активное долголетие» в группе здоровья «Северное долголетие» даже в дождь.
ТОС «Виктория» в рамках выполнения грантового проекта «Пусть рядом с нами будет всем теплее!» побывали на экскурсии по достопримечательным местам города вместе с серебряным гидом Верой Самойловой. От нее узнали много интересных фактов об истории станицы Урюпинской. Завершились мероприятия в клубном помещении ТОСа чаепитием и задорными комсомольскими песнями в честь 105-летия со дня рождения ВЛКСМ.

Г. ЮРИНА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS