16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 16:33, °C,

КОГДА ГУЛЯЕТ ВСЕ СЕЛО

В Вишняковском сельском поселении прошли
праздничные мероприятия в честь дня его образования
К торжеству и встрече почетных гостей жители поселения готовились задолго. Первые поздравления в адрес хуторян прозвучали от представителей власти.
— Спасибо вам за ежедневный труд и вклад в развитие сельского поселения и всего района! Крепкого здоровья и процветания! — с этими словами к собравшимся обратился глава Урюпинского района Андрей Максимов.
С праздником жителей и гостей поздравила глава Вишняковского поселения Галина Горшкова. Она пожелала селу стабильного роста, а всем жителям — счастья и благополучия.
Добрые пожелания в этот день прозвучали в адрес лучших тружеников, внесших свой вклад в развитие родных хуторов. Отметили и долгожительниц, которым уже за 90 лет, пожелав им здоровья и дальнейшего долголетия. Церемония награждения сопровождалась концертными номерами от вишняковского вокального коллектива «Россияночки», ансамблей казачьих танцев «Яблонька», «Варенька» и котовского вокального коллектива «Хуторяночка».
Сельские мастерицы представили выставку изделий декоративно-прикладного творчества. Дети продемонстрировали поделки из овощей на экспозиции «Чудо с грядки». Все желающие с удовольствием запечатлели себя на снимках в фотозонах. Организаторы праздника угощали гостей и зрителей вкусным наваристым шулюмом. Праздник удался.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS