16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 22:14, °C,

«Хопер» встретил гостей

В понедельник утром в детском оздоровительном лагере «Хопер» состоялся заезд воспитанников первой смены. 150 ребят отправились набираться сил и здоровья после учебного года.

Провести три недели в домиках на берегу Хопра захотели не только юные урюпинцы, а еще и гости из Москвы и Волгограда — из областного центра в лагерь приехал целый отряд из двадцати семи детей. Как и в прошлые годы, в лагере также будет работать летний трудовой отряд, участники которого смогут совмещать полезное с приятным: помогать в благоустройстве территории и отдыхать вместе со сверстниками — таких желающих в этот раз восемнадцать человек.
Добавим, что июньская смена под названием «3D в Хопре. Думай, действуй, достигай» является творческой. По словам начальника городского отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Ирины Лукшиной, для ребят подготовлено большое количество мероприятий, которые точно не дадут воспитанникам скучать. В числе запланированного — торжественное открытие смены, которое состоится 10 июня.
Наш корр.
Фото Г. Жуковой.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS