16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 22:55, °C,

В гости в Урюпинск

Прошлой осенью на канале НТВ проходил шестой по счету проект «Ты — супер!», в котором принимала участие воспитанница вокальной студии «Семицветик» городского ЦДТ Оля Колесина.

Своим выступлением она завоевала сердца жюри и получила заветные «четыре кнопки». К сожалению, до финала Оля не дошла. Но благодаря проекту девочка подружилась с Лизой Антошкиной, впоследствии ставшей финалисткой конкурса.
Долгое время девочки общались в социальных сетях, а на мартовских каникулах Оля пригласила Лизу приехать к ней в гости. Время, проведенное в Урюпинске, прошло с пользой: экскурсии по городу, селфи с гранитной козой, казаком и русалкой, «прямые эфиры» с друзьями из столицы провинции — все приводило в восторг! Перед отъездом домой Лиза по приглашению руководителя студии «Семицветик» Надежды Лыковой провела мастер-класс по вокалу с ее воспитанниками. Девочка спела песни, которые помогли ей пройти в финал телевизионного проекта. Юные певцы оживленно обсуждали современные вокальные приемы и сами пытались их исполнить вслед за Елизаветой и Ольгой. Поговорили о будущих проектах и конкурсах, о поступлении после окончания школы в музыкальные колледжи.
Искренне надеемся, что у девочек впереди новые творческие успехи и что они станут настоящими певицами. Пусть невозможное станет возможным, как говорят у нас в Урюпинске!
Наш корр.
НА СНИМКЕ: Лиза Антошкина, Надежда Лыкова, Оля Колесина.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS