16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 08:10, °C,

Это ваш праздник, милые женщины!

Милые, добрые и очаровательные наши читательницы! Сегодня в ваш адрес сыплются сотни приятных слов и поздравлений. Потому что наш мир невозможно представить без сияющих глаз сестры или дочери, заботливых рук мамы и бабушки, широкого сердца любимой женщины. Вас хоть и называют слабым полом, но по праву считают хранительницами семейного очага и защитницами духовных ценностей, воплощением красоты и источником вдохновения. А сколько полезных дел и радостных моментов вы приносите своим землякам! Взять хотя бы дружный коллектив молодежного центра «Максимум», в котором работают пять молодых и активных красавиц.

Методист Ксения Медведева руководит Урюпинским ресурсным центром добровольчества. Это она мотивирует активистов на общественно-полезные дела, да и сама вместе с ними очищает от мусора берега Хопра, раздает памятки и георгиевские ленточки прохожим, помогает управляться с домашними делами инвалидам и ветеранам. Светлана Иванова — старожил молодежного учреждения, сегодня на ней ответственная работа — разработка проектов и творческих грантов. Елизавета Котовчихина, как и Татьяна Скабелина — новички в центре, но уже влились в дружный женский коллектив. На первой — красивое оформление городских мероприятий, на второй — порядок и учет документов. У руля коллектива стоит Мария Кочиева — активная, творческая и инициативная личность, которая умеет вдохновить и поддержать своих коллег.
— Поздравляю с праздником не только своих коллег, но и соратниц из отдела молодежной политики городской администрации — Ирину Лукшину и Анну Старунову, с которыми мы работаем вплотную, — говорит Мария Георгиевна. — Урюпинкам хочу пожелать мирного неба, пусть ваши любимые люди будут живы и здоровы — в этом и заключается обыкновенное женское счастье.
НА СНИМКЕ: прекрасные землячки в преддверии праздника: Татьяна Скабелина, Анна Старунова, Мария Кочиева, Ксения Медведева, Светлана Иванова, Елизавета Котовчихина.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS