16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:15, °C,

Две квитанции в одной. Еще раз о вывозе мусора

Как уже сообщалось, региональный оператор по вывозу твердых коммунальных отходов ООО «Ситиматик-Волгоград» и ПАО «Волгоградэнергосбыт» заключили договор на обслуживание населения с января. В связи с этим у наших читателей возникли вопросы.

В частности, урюпинцев интересует, сколько будет теперь квитанций? Отвечаем — одна: в ней, помимо начисления за электроэнергию, появится и расчет платы за обращение с ТКО. Рассылкой платежных документов будет заниматься «Волгоградэнергосбыт», а вывозом мусора — всё тот же региональный оператор.
«В каких случаях куда именно нужно обращаться?» — еще один вопрос от наших жителей. По вопросам начисления платежей за ТКО нужно идти в местный абонентский отдел «Волгоград-
энергосбыта» на улице Советской, 45 (приемные дни — вторник, четверг с 8 до 17 часов, пятница с 8 до 12.30). Кроме того, обращения можно направлять и через ООО «Межрегиональный расчетный центр», заочно обслуживающий клиентов «Ситиматика». Сделать это можно на информационном портале моймрц.рф или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Регоператор утверждает, что срок ответа на поданное таким образом заявление составляет в среднем десять рабочих дней.
Если ваш вопрос касается качества услуги по ТКО — сроков вывоза мусора, состояния контейнерных площадок, контейнеров и др. — обращайтесь в контакт-центр «Ситиматика» по следующим номерам: 8 (8442) 23-23-23; 8 (991) 361-11-36 (с 8 до 20 часов без выходных).
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS