16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 04:09, °C,

Мастер-класс для фигуристов

На озере Подпесочном, в районе трикотажной фабрики, более двадцати человек приняли участие в мастер-классе по фигурному катанию.

Наша землячка, выпускница гимназии, ныне работающая в Санкт-Петербурге, Ксения Калачёва обучала всех желающих технике скольжения, вращениям и несложным упражнениям на коньках.
— В Питере я как раз и занимаюсь с детьми любительским фигурным катанием, решила быть полезной и на родине, пока нахожусь в гостях. В организации этого мероприятия мне, конечно, помогали родители, а еще местный активист Анатолий Васильевич Мансков, добрейший души человек и прекрасный дедушка четверых внуков, который очень любит проводить время на льду. Хочу сказать всем на будущее: не бойтесь воплощать идеи в жизнь, проявляйте инициативу. Я рада, что моя задумка получила такой отклик у урюпинцев, — говорит Ксения.
Кстати, мастер-класс был благотворительным: жители не просто с пользой провели время на свежем воздухе, но и собрали денежные средства, на которые будут приобретены теплые вещи и медикаменты
для бойцов СВО.

По словам Ксении Калачевой, сейчас продолжается онлайн-сбор для тех, кто не смог прийти на мастер-класс, но хочет поучаствовать в этом добром деле. Номер карты: 5469 9804 2321 9951 , телефон, привязанный к карте: 7 961 693 73 87

Средства стоит отправлять с пометкой "На посылку".


Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS