16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 08:55, °C,

Лед застыл, поехали!

В минувшие выходные одними из самых многолюдных мест в Урюпинске были ледовые катки. Наконец погода позволила приверженцам активного образа жизни надеть коньки, достать санки и «ватрушки». Кроме природных ледовых площадок на водоемах, начал работу городской каток у стадиона.

— Заливкой льда занимаются местный предприниматель Александр Калашников, рабочие стадиона да еще несколько энтузиастов. Хотелось бы большей активности от наших жителей, тем более что администрация города предоставляет для этого все необходимое, нужны лишь рабочие силы. Пока получается так, что кататься хотят многие, а оказывать содействие в заливке или расчистке от снега берутся лишь единицы. Надеемся, что урюпинцы подтянутся к нам и наступивший зимний сезон пройдет с удовольствием и без проблем, — говорит консультант городского отдела молодежной политики, физической культуры и спорта Андрей Гуляев.
Сейчас каток на стадионе работает с 9.00 до 21.00, но может быть закрыт на время заливки или в связи с неблагоприятными условиями. Хочется, чтобы посетители не только соблюдали меры безопасности, но и заботились о порядке, не оставляя своих вещей на льду.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS