16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 23:40, °C,

Урюпинцев приглашают бесплатно повысить квалификацию в психологии и госзакупках

Некоторые категории урюпинцев могут бесплатно повысить квалификацию в сфере государственных закупок и психологии в рамках федерального проекта «Содействие занятости», реализуемого в Волгоградской области.

Предложением могут воспользоваться безработные, зарегистрированные в центре занятости; предпенсионеры и лица в возрасте 50 лет и старше; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста; работники, находящиеся под риском увольнения (включая введение режима неполного рабочего времени, простой, прочие мероприятия по высвобождению работников). Кроме того, граждане Украины, граждане ДНР и ЛНР и лица без гражданства, имеющие статус беженца или свидетельство о предоставлении временного убежища в РФ, а также россияне в возрасте до 35 лет включительно, которые с даты окончания военной службы по призыву не являются занятыми более четырех месяцев.
Обучение проводится дистанционно Волгоградским филиалом РАНХиГС в период с 21 ноября по 8 декабря по направлениям: кадровая политика в организации (108 академ.час.); психолог в организации: психологическое сопровождение труда (72 академ.час.). По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.
Для записи в срок до 10 ноября необходимо позвонить по телефонам: 8 (8442) 24-17-40; 8 (8442) 97-90-26, доб. 1742 или 1743 или сообщить о своем желании пройти обучение на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS