16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 10:11, °C,

Наш анонс: свежий номер "Урюпинской правды"!

Читайте сегодня в номере: 11 июня, суббота, №63 (18162):

1 СТР.:

С Днем России, урюпинцы! С праздником Святой Троицы. Примите поздравления!

2 СТР.:

 Пока местные выпускники сдают экзамены и окончательно определяются с тем, куда же идти учиться, мы решили спросить у их старших земляков: что или кто повлиял на их выбор профессионального пути. Об этом — наш экспресс-опрос «Все работы хороши, выбирай на вкус!».

14 июня — День блогера. Знакомьтесь: «Таня и Мэня» в одноименной заметке о урюпинском блогере Тане Берг. Звезда ее блога — серый поросенок карликовой породы. Его девушка купила в питомнике и воспитывает в условиях благоустроенной квартиры

Наш калейдоскоп — субботняя подборка самых занимательных «неформатных» новостей из Урюпинска про чай с чабрецом, понедельник с Пушкиным и о прочих интересностях.

3-4 и 7-8 СТР.:

Это подборка самых интересных публикаций российской прессы в «Нашем Дайджесте».  Все, что вы не успели прочесть, плюс рецепты, советы, анекдоты, любопытные факты и многое другое. Отличная возможность вспомнить, что в стране есть печатные СМИ (разнообразные, интересные!), а не только телевизор!

5-6 СТР.:

Программа телепередач на неделю.

9 СТР.:

Для любителей ловить рыбу и читать. Как это делают другие, — отчет с чемпионата «Хоперская кормушка» в репортаже «Рыбалка — дело клевое!».

Городской суд признал урюпинскую пенсионерку виновной в убийстве домашней собачки. Наказание — три года лишения свободы условно. Об этом страшном по размерам жестокости преступлении читайте в заметке «С лопатой на хаски».

«Служба 02» — подборка происшествий и криминальных новостей Урюпинска.

10 СТР.:

Реклама и объявления.

Свежий номер районной «Урюпинки» еще можно купить в киосках «Роспечати». А лучше подписаться на издание в любом почтовом отделении Почты России или у своего почтальона.

Справки по подписке и заказ почтальона на дом — по телефону 4—14-03.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS