16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 00:51, °C,

Ждем Новый год с надеждой

В городе и районе немало людей, кто создает нам новогоднее настроение. Над этим трудятся энергетики, сотрудники предприятия благоустройства и озеленения, лесничества и, конечно же, работники культуры.

В праздники у сотрудников городского центра культуры хлопот невпроворот. Они придумывают сценарии, репетируют и организуют праздничные мероприятия для детей и взрослых, облачаясь в наряды сказочных персонажей. Работа эта нелёгкая, ведь костюмы ростовых кукол массивные, весят несколько килограммов, дышать и двигаться в них непросто. Но долг работника культуры — создать для всех праздничное настроение на должном уровне. А после театрализованных представлений работа для них не заканчивается: их окружают многочисленные маленькие поклонники, желающие сфотографироваться с символами нынешнего и будущего года.
— От имени всех работников культуры желаю, чтобы уходящий год унёс все неприятности и невзгоды, а наступающий дал здоровье, счастье, мир и отличное настроение. С Новым годом! — этими словами урюпинцев поздравила от имени всех своих коллег в городе и районе заведующая творческим отделом городского центра культуры Ольга Жукова.
Мы присоединяемся к этим словам и желаем, чтобы у вас сбылись все мечты и надежды. А если верить восточному календарю, год зеленого деревянного Дракона обещает приятные перемены, встречи, решение многих проблем, кому-то — карьерный взлет, а кому-то — рождение детей, обретение личного счастья. Пусть так и будет!
Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS