16+
  • $:82.1665
  • €:94.8366
Пн 10 августа, 17:29, °C,

На совете ветеранов

Представители городского руководства, СФР, службы соцзащиты и ЦРБ рассказали об итогах и планах работы на заседании президиума совета ветеранов.


Глава города Юрий Хорошеньков поблагодарил всех за активное участие в предварительном голосовании за кандидатов в депутаты Госдумы РФ, отметив, что Урюпинск оказался в числе лидеров по количеству участников в праймериз. Рассказал о работе предприятий разных сфер деятельности, сделав акцент на том, что город живет и развивается, несмотря на трудности.
Главврач ЦРБ Станислав Баканов рассказал, что в прошлом году штат сотрудников пополнили девять врачей (терапевты, педиатр, психиатр), фельдшеры ФАПов и скорой помощи. Заработал кабинет медицинской профилактики. Получают профессии по целевому обучению терапевты, рентгенолог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист.
Также были озвучены меры поддержки ветеранов, инвалидов, разных категорий семей и пенсионеров. К примеру, о планируемых в следующем году индексациях пенсий и др. В завершение члены президиума задали гостям интересующие их вопросы.

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS