В лечебном исправительном учреждении №23 отметили очередную годовщину своего образования. Отпраздновали солидно и торжественно, как это обычно и происходит там, где работают или, точнее, служат люди в форме с погонами.
Поздравить их приехали представители местных властей, правоохранительных органов, православной церкви, подшефной школы. Вручали грамоты и другие награды, в том числе от директора ФСИН России, присваивали новые звания тем, кто их заслужил годами безупречной службы. Закончилось празднование прохождением строем. А вечером того же дня на турбазе в соснах, принадлежащей ЛИУ-23, провели спортивную эстафету для детей своих
сотрудников.