16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 09:44, °C,

Общественный совет действует

Очередное заседание общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Урюпинский» состоялось в День сотрудника органов внутренних дел. И, конечно же, члены совета первым делом поздравили стражей правопорядка с их профессиональным праздником.

Вернувшись к рабочей повестке заседания, общественники обсудили итоги участия в акции «Гражданский мониторинг», она проводится уже не первый год. Мероприятие должно повысить уровень доверия между жителями и правоохранительными органами, осуществлять общественный контроль за деятельностью полиции. В рамках мониторинга члены совета в нынешнем году посетили регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД, изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых, отделение по вопросам миграции, два опорных пункта участковых уполномоченных полиции и другие подразделения. Совместная работа продолжается и дальше, ведь каждый из нас заинтересован, чтобы на улицах царили покой и порядок, соблюдался закон.
Общественный совет при местном отделе полиции был создан больше десяти лет назад. В состав совета входят в основном представители местных СМИ и пенсионеры МВД.
Наш корр.

НА СНИМКЕ: члены общественного совета с начальником МО МВД России «Урюпинский» полковником полиции Виталием Скляровым.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS