16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 15:22, °C,

С приветом из Урюпинска!

«Подарки» вот с такой надписью, как на этой фотографии, прямиком на позиции противника отправляют урюпинцы, несущие ратную службу в зоне проведения специальной военной операции на Украине.

— Наши урюпинские парни делают свое дело спокойно и уверенно, безо всякой паники и надрывов, — рассказал командир минометного дивизиона наш земляк Максим Б., кадровый офицер.
Ну а мы в свою очередь поддерживаем наших парней как можем — совсем недавно из Урюпинска и соседних районов, как уже сообщалось, на передовую был отправлен 24-й по счету гуманитарный конвой. Помимо прочего, он доставил больше семидесяти адресных посылок воинам-урюпинцам.
Напоминаем, посильный вклад в это доброе и благородное дело может внести каждый желающий — сбор помощи для фронта продолжается в ТКЦ «Юбилейный» и средней школе № 6. Сегодня у бойцов особенно востребованы маскировочные сети и халаты, средства от мошки, комаров, клещей. А еще, точно так же, как и раньше, продукты, сигареты, медикаменты, средства личной гигиены. Поддержим ребят!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS