16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 01:09, °C,

Никто не забыт

В Михайловском СДК ветеранов поздравили музыкой и подарками и вдов героического города.

Глава Урюпинского муниципального района Андрей Максимов вручил подарки и благодарственные письма Александру Яковлевичу Кадушкину и Владимиру Николаевичу Бабнюхову, которые смогли прийти на тожественное мероприятие, посвященное юбилею победы в Сталинградской битве.
Глава района поздравил их в зрительном зале. До слез растрогали ветеранов и поздравительные открытки, сделанные руками сельских школьников. Остальных ветеранов в сельских поселениях навестят и поздравят на дому.
В концертной программе, которая прошла в Михайловском ДК, принимали участие лучшие вокалисты и коллективы Урюпинского района: ансамбли «Атава», «Хорошее настроение», танцевальный коллектив районной школы искусств, а также солисты районного дома культуры и самодеятельные артисты Вера Тяжина, Алексей Скоков, Елена Смирнова, Наталья Резчикова, Елена Горюшкина, Лидия Симонова, Николай Подкопаев и другие. Все номера были зрелищными и наполненными патриотической тематикой. Яркую финальную песню про Сталинградскую битву подготовил ансамбль из Дубовского поселения «Калейдоскоп».

80 лет — это целая жизнь, и потому до обидного мало осталось тех, кто видел те страшные, но героические события своими глазами. Им и всем, кто завоевал великую Победу, в этот день адресовались слова благодарности и уважения.

НА СНИМКЕ: Андрей Максимов поздравляет ветеранов.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS