16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Вт 23 апреля, 20:48, °C,

"Мы гордимся их мужеством и отвагой!"

Глава городского округа город Урюпинск Ю.Н. Хорошеньков (на снимке), председатель Урюпинской городской думы П.Ю. Уксусов поздравили урюпинцев с 80-летием победы в Сталинградской битве.

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие земляки!
От всей души поздравляем вас с 80-летием великой Сталинградской победы!
Сталинградская битва навечно вписана не только в историю Великой Отечественной войны, это часть героической истории России, которая стала переломным моментом в судьбе целой страны и миллионов людей. Это летопись героизма и великих свершений.
Сегодняшний праздник объединяет всех: и молодое поколение, и убеленных сединами солдат. Это день славы, воинской доблести и единства всего народа, символ мужества и беззаветной любви к Родине. Мы будем вечно благодарны защитникам волжской твердыни за то, что сегодня мы живем, работаем, воспитываем детей.
Быть наследниками поколения победителей — великая честь. Ветераны подарили нам возможность жить и трудиться в мирной, свободной стране. Наш долг — воспитать у молодого поколения чувство патриотизма и гордости за нашу Родину.
Низкий поклон всем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла военных лет, детям военного Сталинграда! Мы гордимся вашим мужеством и отвагой, самоотверженностью и силой духа. В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, благополучия, поддержки и любви близких и друзей.

Ю.Н. Хорошеньков,
глава городского округа город Урюпинск,
П.Ю. Уксусов,
председатель Урюпинской городской думы.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS