16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 22:16, °C,

Письмецо в конверте

Родные и близкие солдат и офицеров, находящихся в зоне проведения специальной военной операции на Украине, теперь могут отправлять им письма и посылки через отделения «Почты России» по адресу: 103400, г. Москва-400, номер воинской части (его можно узнать у самих военнослужащих или, по возможности, в военном комиссариате по месту призыва либо мобилизации).

Как сообщается, за воинскими частями, участвующими в СВО, закреплены подразделения фельдъегерской почтовой связи. Каждого бойца обеспечат конвертами и письменными принадлежностями, так что родственники обязательно получат ответную весточку.
ДЕТИ — ФРОНТУ
Говорят, что после боя согревает не только горячий суп из котелка да крепкий чай, но и слова поддержки, независимо от возраста тех, кто их высказал, — маленькие урюпинцы подготовили письма и открытки для военных.
Ребята от всей души вложились в эти послания, старательно выводя буквы и делая рисунки. Конечно, нашлось место и добрым новогодним пожеланиям — нашим защитникам придет настоящее тепло из дома, приправленное искренней любовью чистых детских сердец.
Как рассказали в городской администрации, часть писем от детей уже добралась до адресатов в составе 17-го, самого большого гуманитарного конвоя из Урюпинска и соседних районов в составе тринадцати автомобилей (об этом уже писала наша газета). Другие корреспонденции тоже дойдут до всех, кому они предназначены, — открытки и письма передадут в армейские подразделения, пограничные части и в госпитали, где проходят лечение раненые.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS