16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 08:52, °C,

Теперь у района свой логотип

В преддверии Дня народного единства подведены итоги конкурса на лучший логотип Урюпинского района под названием «Всему начало здесь, в краю моем родном».

В конкурсе участвовали все желающие жители сельских поселений. Как рассказала директор районного ЦДТ Елена Шурыгина, главным условием победы были простота и привлекательность рисунка, ведь логотип-победитель будет использован для сувенирной, полиграфической продукции и в наружной рекламе.
Лучшей признана работа директора Михайловского дома культуры Людмилы Пеньковой.
Рассказывает победитель:
— Творческую работу создавала в графическом редакторе, это было не так уж и сложно, потому что мне часто приходится заниматься на работе изготовлением всевозможных визиток, красочных объявлений и открыток к сельским мероприятиям. На логотипе изобразила дату основания района, российский триколор, птиц, поля с колосьями пшеницы и купола храма — все то, что олицетворяет наш благодатный край хлеборобов, где чтят православную веру.
Приз зрительских симпатий достался ученику Дьяконовской школы Михаилу Кравецу, изобразившему на своем рисунке герб России, храм, солнце, подсолнухи и голубя мира.
Победители и призеры конкурса получили грамоты от главы района и памятные подарки.
Наш корр.
На снимке: логотип, созданный директором Михайловского дома культуры Людмилой Пеньковой, признан лучшим.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS