16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 22:46, °C,

Придумай логотип для Урюпинского района

В Урюпинском районе объявлен конкурс на лучший логотип. Называется он поэтически — «Всему начало здесь, в краю моем родном», а участвовать в нем могут жители сельских поселений — дети и взрослые. Лучший эскиз будет использоваться в качестве символики района.

Как рассказала директор районного ЦДТ Елена Шурыгина, работы могут быть индивидуальными или коллективными, в этом случае надо указать название команды. Рисунок должен быть простым и привлекательным, ведь логотип-победитель будет размещаться на сувенирной и полиграфической продукции и наружной рекламе. И, конечно, в нем должен как-то отражаться наш район. Принимаются эскизы-оригиналы, их можно нарисовать или создать графически.
Присылать работы можно в форматах JPEG, PNG, PDF на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием фамилии, имени и отчества автора, населенного пункта, где он проживает, или номера школы. Прием идет до 6 октября.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS