16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 06:50, °C,

«Ты супер!»

ДЕВОЧКА ИЗ УРЮПИНСКА УЧАСТВУЕТ В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРОЕКТЕ.

Воспитанница вокальной студии «Семицветик» Урюпинского центра детского творчества Ольга Колесина стала участницей международного вокального проекта «Ты супер!», который транслируется на федеральном канале НТВ по воскресеньям.
Оля прошла отбор, участниками которого стали вокалисты из России, ближнего и дальнего зарубежья. Всего в проекте принимают участие 50 человек. В состав жюри вошли известные музыканты и певцы — Игорь Крутой, Диана Арбенина, Алексей Воробьев, Ирина Дубцова.
В конкурсе участвуют дети с непростой судьбой, которым нужна поддержка. И те, кто попал в этот проект, уже получили подарок судьбы — независимо от того, как они выступят, им будет оказана помощь: у них появилась возможность стать студентами музыкальных училищ и вузов Москвы, а фонд «Ты супер!» будет выплачивать им стипендию.
— Наша Оля — девочка открытая, добрая, трудолюбивая и талантливая, — рассказывает руководитель вокальной группы «Семицветик» Надежда Лыкова. — Впервые узнав о кастинге в проекте, я поняла, что Оля достойна стать участницей этого конкурса. Первые две попытки пройти отбор не увенчались успехом, и лишь в третий раз ее заметили организаторы.
За десять дней девочка под руководством своей наставницы выучила пять сложнейших разноплановых песен и благодаря стараниям и помощи педагога ее взяли в проект. Съемки уже начались.
— С ребятами работает целая команда профессионалов — музыканты, стилисты, хореографы, гримеры, костюмеры, — говорит Надежда Лыкова. — Так что посмотреть на выступления будет интересно. Желаем нашей девочке победы в конкурсе. Оля, ты супер!
Г. ЖУКОВА.

НА СНИМКЕ: Надежда Лыкова и Оля Колесина на съемках проекта «Ты супер!».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS