16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 09:52, °C,

Родилась двухсотая семья

Сотрудники городского отдела ЗАГС зарегистрировали создание 200-й в этом году семьи. Молодоженам Ивану и Наталье Полуниным (на снимке) в торжественной обстановке вручили свидетельство о регистрации брака и пожелали жить долго и счастливо в любви и согласии. Наталья — солистка ансамбля «Атава», а супруг работает менеджером по продажам в Москве.

— Увеличилось на 22 количество регистраций брака по сравнению с отчетным периодом прошлого года,

— рассказала начальник городского отдела ЗАГС Елена Куховаренко. — Это хороший показатель, надеемся, что и детишек будет рождаться больше. Всего в августе зарегистрировано 46 бракосочетаний. Через портал «Госуслуги» было подано восемь заявлений от желающи х создать семью. Кстати, самый популярный возраст для вступления в брак в Урюпинске — от 25 до 34 лет.

В августе появился на свет 21 ребенок — 14 мальчиков и 7 девочек.

В девяти семьях родились первенцы, а в одной урюпинской семье родился шестой малыш.

Самые популярные этим летом мужские имена — Александр, Артем, Иван, Кирилл, Максим, Илья, Григорий. Редкие и необычные — Умир и Амир. Маленьким представительницам прекрасной половины человечества дали имена Елизавета, Матрёна, Ирина, Варвара, Эмина и другие.

К сожалению, немало и тех, кому семейные узы оказались в тягость: с начала года расторгли брак 18 пар в возрасте от 25 до 39 лет.

Реалии жизни таковы, что одни приходят в этот мир, а другие, к сожалению, его покидают. Зарегистрирована

41 актовая запись о смерти. Зафиксировано восемь фактов установления отцовства и один — о смене имени. Видно, кому-то оно пришлось не по душе.

Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS