16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 18:20, °C,

Голосуй, а то опоздаешь

Уже больше 2,6 тысячи горожан стали участниками рейтингового голосования по отбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году. Времени для того, чтобы сделать свой выбор, остается немного — проголосовать можно только до 30 мая.

Напоминаем, что процедура проходит в интернете на федеральной платформе za.gorodsreda.ru. На всё требуется несколько минут. Голосовать имеют право все урюпинцы от 14-летнего возраста и старше.
Также напоминаем, что выбрать предлагается одну территорию из трех. Это часть улицы Черняховского от проспекта Ленина до улицы Гагарина; отрезок улицы Октябрьской от проспекта до Гагарина; улица Попова на протяжении от улицы Красноармейской до улицы Малой Песчаной. Участок-победитель в следующем году ждет благоустройство: новые пешеходные дорожки, уличное освещение, парковки для автомобилей. Рейтинговое голосование и благоустроительные работы по его итогам проходят в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS