16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 14:00, °C,

Акция «призывник»

С апреля до середины июля в городе и районе продлится первый этап общероссийской акции «Призывник». Ее организаторы — Министерство обороны и МВД.

Главные цели операции — привлечь общественность к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления среди молодежи призывного возраста, провести соответствующую профилактическую работу среди призывников. Запланировано и проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию и повышению правовой грамотности среди подростков и молодых людей, в том числе по вопросам последствий употребления наркотических средств и психотропных веществ. Будет усилена работа по выявлению причин и условий, способствующих совершению преступлений и правонарушений среди молодежи призывного возраста в сфере незаконного оборота наркотиков.
По любым вопросам и фактам о совершенном либо готовящемся преступлении, связанном с незаконным оборотом наркотических средств, полиция просит обращаться по телефону межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский» — 4-34-18.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS