16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 19:08, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ ГАРАЖА И «МАГНИТА»
Неизвестный в ночное время обчистил незапертый гараж во дворе домовладения в ст. Михайловской — пропали сварочный аппарат и два удлинителя. Злоумышленник оставил отпечатки пальцев и след обуви.
Воровскому набегу подвергся и магазин «Магнит», расположенный на пр. Ленина. По подозрению в хищении товара участковые уполномоченные задержали 49-летнюю горожанку, сознавшуюся в своем неблаговидном поступке.
БЕЗ ЖУЛЬНИЧЕСТВА НИКУДА
Еще одной жертвой мошенников стала 43-летняя жительница города. Женщине через популярный мессенджер от имени представителя банка позвонил некий мужчина и под предлогом предотвращения оформления кредита выудил у нее 30 тысяч рублей, списанных с кредитной карты на какой-то счет. Жулик звонил с московских телефонных номеров. В конце августа с потерпевшей беседу о профилактике мошенничества проводили полицейские.
КТО ТАМ?
32-летняя горожанка с ул. Дачной сообщила в полицию о том, что к ней в дом против ее воли проник незнакомец. Отреагировав на информацию, оперативники уголовного розыска повязали незваного гостя — 43-летнего жителя Воронежской области, дважды судимого за кражи. В перспективе воронежец может получить и третью судимость — за нарушение неприкосновенности жилища.
НА ДОРОГАХ
Вторая по счету судимость грозит 33-летнему горожанину, которого на автомобиле ВАЗ-21150 на ул. Кишиневской притормозили сотрудники отделения ГИБДД. Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Вскоре выяснилось, что и года не прошло с того момента, когда он был привлечен к уголовной ответственности за повторное управление транспортом в нетрезвом виде.
Не ответил взаимностью на предложение инспекторов подышать в трубочку и 28-летний житель х. Попова, передвигавшийся по ул. Советской на ВАЗ-21140 и тоже отличающийся короткой памятью. После такого же отказа поповец в марте этого года был лишен водительского удостоверения, но снова сел за руль.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS