16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 20:19, °C,

Служба 02 сообщает

ШКАТУЛКА, ДЕНЬГИ, ТРУБЫ
В х. Петровском из дома украли резную деревянную шкатулку с ювелирными серебряными изделиями, а из сарая — бензопилу. Сумма ущерба устанавливается.
Пенсионер из х. Дьяконовский-1 обратился в полицию с заявлением о том, что неизвестный снял с его банковской карты почти одиннадцать тысяч рублей. Со двора домовладения в х. Ольшанка стащили больше пятнадцати метров трубы, земляной бур и два молотка. По подозрению в краже разыскивается 41-летний местный житель.
Известны приметы и подозреваемого в хищении сотового телефона в магазине «Пятёрочка». 24-летняя барышня легкомысленно положила мобильник в продуктовую корзину на кассе, чем не преминул воспользоваться злоумышленник.
В очередной раз пострадала автозаправка, расположенная на трассе Москва — Волгоград у съезда в х. Криушинский. Некий гражданин заправил «Ауди» на 5 тысяч рублей и умчался в неизвестном направлении, не заплатив за бензин.
ВЕРЮ? НЕ ВЕРЮ!
Проявив похвальную бдительность, 56-летний житель города не позволил обвести себя вокруг пальца мошеннику. Тот позвонил урюпинцу под видом представителя банка и под предлогом пресечения действий неких лиц, якобы пытавшихся оформить кредит от имени горожанина, попробовал выманить триста тысяч рублей. Но попал впросак. О способах мошенничеств мужчина знал из интернета и телевидения, а в июне сотрудники полиции провели соответствующую профилактическую беседу на предприятии, где он трудится.
НЕ ПРОШЛО И ГОДА
43-летний житель х. Петровского, сев под хмельком за руль автомобиля ВАЗ-21093, от дома уехал недалеко — на одной из хуторских улиц его остановили сотрудники дорожной полиции и зафиксировали нетрезвое состояние водителя. А вскоре выяснилось, что и года не прошло с того момента, как мировой суд лишил петровца права управления за отказ от медицинского освидетельствования. Потому хуторянина ждёт уголовная ответственность.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS