16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 00:12, °C,

«Главное, чтобы костюмчик сидел!»

Скидки любят все. Но не всегда стоит безраздельно им доверять, особенно если имеешь дело с первым попавшимся поставщиком. Пример одной горожанки — тому подтверждение.

На просторах интернета женщина забрела на сайт некоего магазина, торгующего одеждой. Внимание дамы привлекли отличного качества брючные костюмы, продававшиеся с хорошей скидкой. Заказала сразу пять — может, хотела перепродать, может — подарить, суть не в этом. А в том, что, проплатив заказ, женщина обнаружила в присланной посылке пять дешевых платьиц 42-го размера — на худенькую девочку-подростка.
Произошедшее на мошенничество не потянуло, и покупательнице пришлось обращаться в суд, чтобы взыскать причиненный ущерб. Судебный процесс затянулся потому, как оказалось, что женщина заказала вещи у посредника, а не у официального представителя. В конце концов суд принял сторону неудачливой заказчицы, но удалось ли ей вернуть свои кровные, доподлинно неизвестно, ведь кинувшая контора находится далеко от Урюпинска!
Если бы горожанка не повелась на скидку сразу и не поторопилась, а почитала полезные отзывы о сайте, где заказала костюмы, то узнала бы — этот ресурс точно таким же образом обманул не только ее одну. Вывод проще некуда — при заказе любых товаров в интернете используйте только проверенные сайты! И наводите справки, прежде чем что-либо заказать — так и свои кровные сохраните, и нервную систему тоже.
С. ВЛАДИМИРОВ.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS