16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 20:51, °C,

С сугроба под колеса

Ненадолго оставшись без присмотра взрослых, 10-летняя девочка попала под колеса. Таким в нынешнем году вышло первое ДТП с пострадавшим, и ситуация оказалась очень нетипичной.

Это произошло на улице Доценко в начале одиннадцатого часа вечера — время уже недетское, тем более зимой с ее ранними сумерками. 59-летний горожанин ехал на автомобиле марки «Датсун он-До», как тут со снежного сугроба на правой обочине на проезжую часть скатилась девчушка. К счастью, водитель успел среагировать, иначе всё могло бы закончиться трагедией, однако без травм не обошлось — четвероклассницу доставили в больницу, где медики диагностировали у нее перелом ноги и ушиб коленного сустава. Во всех перипетиях происшествия разбирается дорожная полиция.
Пусть случившееся еще раз напомнит родителям, что за малыми детьми нужен глаз да глаз — без надежного пригляда они способны натворить всё, что угодно, даже за считанные мгновения. Кроме того, им нужно постоянно напоминать о том, что дорожная обочина — абсолютно не подходящее место для игр и забав в любое время года. Берегите своих малышей!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS