16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 16:39, °C,

Ноябрь — месяц семейный

На ноябрь выпадают сразу два семейных праздника. Начинается он со Дня отца, а в последнее воскресенье предстоит чествовать матерей.

Поэтому именно в ноябре в нашей области впервые проходит месячник, посвященный пропаганде семейных ценностей, и  традиций, а также и профилактике абортов «Все начинается с семьи». В  его программе различные акции, в том числе и «Здравствуй, мир! Я родился!», направленный на повышение внимания к новорожденным и их родителям.   
В нашем городе и районе  ситуация с рождением ребятишек также требует осмысления и улучшения. Так, с 19 по 26 октября в Урюпинске родилось семеро детей — четыре мальчика и три девочки. В районе за это время появилось на свет пять мальчиков и три девочки.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...