16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 23:58, °C,

Где расписание автобусов?

Почему в городе ликвидировали кассу для пригородных автобусов? Где увидеть график движения автобусов из станицы Михайловской в Урюпинск и обратно?
Суворов, ст. Михайловская.
Отвечает сотрудник ГУП ПАТП «Урюпинское» Светлана ЛИХУШИНА:
— Касса для пригородных автобусов действительно была закрыта в сентябре прошлого года. Предприниматель Саютин, который продавал в кассе билеты на рейсовые автобусы, ушел из этого бизнеса. А владелец автовокзала индивидуальный предприниматель Яшкин не стал заниматься кассой, вдобавок назначил плату в размере десяти тысяч рублей за въезд наших автобусов на привокзальную площадь. Первое время мы платили, потом отказались от услуги въезда на частную территорию. Теперь билеты пассажиры могут приобрести в рейсовых автобусах, которые отправляются из Урюпинска от остановки у вокзала на проспекте Ленина (напротив сквера Победы).
Из Урюпинска в станицу Михайловскую можно добраться на двух рейсовых проходящих автобусах. По вторникам через Михайловку проходит автобус «Урюпинск-Калмык», а по средам и пятницам — автобус «Урюпинск- Бугры». Для удобства пассажиров открыты утренние, обеденные и вечерние рейсы.
Дорога из города до станицы занимает от 30 до 40 минут. Время в пути зависит от погодных условий и загруженности дорожного полотна, поэтому точный график предугадать невозможно. Для уточнения времени прибытия и убытия можно позвонить в ПАТП по телефону: 3-03-30.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS