16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 18:59, °C,

До 7 мая ограничены полеты на юге России

Урюпинцы, которые планируют отправиться на майские в поездки, должны помнить, что до 7 мая полеты на юге страны ограничены. Об этом со ссылкой на Росавиацию сообщает "Российская газета".

"Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. Остальные аэропорты Российской Федерации работают штатно", - следует из сообщения.

Режим ограничения полетов, который фактически запрещает гражданским пассажирским самолетам следовать через воздушное пространство южных регионов страны, в частности граничащих с территориями ДНР, ЛНР и Украины, где проходит специальная военная операция РФ, был введен в ночь на 24 февраля и с тех пор неоднократно продлевался.

Ограничения введены для безопасности граждан. За последние недели неоднократно сообщалось о попадании снарядов в приграничные регионы, а также о сработавших системах ПВО в Курской и Белгородской областях.

Фото: Кирилл Каллиников/РИА Новости

Хозяева бандитского Петербурга
МАСОНСКАЯ ЛОЖА «КАТЕХИЗИС И КАТАРСИС»
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS