16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 19:06, °C,

Служба 02 сообщает

«МАГНИТ»
ПОД УДАРОМ
В течение трех ноябрьских дней воровским набегам дважды подверглись магазины «Магнит», расположенные на пр. Ленина. По подозрению в хищениях товаров из торговых точек участковые уполномоченные полиции задержали двоих горожан, 41 года и 54 лет, ранее судимых за незаконный оборот наркотических средств. Выясняются наименования похищенного и сумма причиненного ущерба. Задержанные дали признательные показания.
КОМУ-ТО
ПОТРЕБОВАЛАСЬ
А с окраины х. Степного неизвестный утащил пятиметровую жатку от комбайна «Нива», находившегося на неогражденной территории и принадлежащего предпринимателю.
КАК БЫ ОПЕРАТОР
57-летний житель города обратился в отдел МВД с заявлением о том, что ему позвонил неизвестный, представившийся оператором одной из компаний сотовой связи. Под предлогом продления договора по оказанию услуг звонивший узнал данные личного кабинета заявителя и получил неправомерный доступ к его персональным сведениям. Лжеоператор использовал телефонные номера, числящиеся в Москве и Ханты-Мансийском автономном округе. В перспективе — возбуждение уголовного дела по факту неправомерного доступа к компьютерной информации.
Полиция предупреждает: в последнее время такие мошеннические звонки регистрируются часто. Потому, чтобы не стать жертвой обмана, нужно сохранять бдительность!

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS