16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 05:27, °C,

Прилетел...

Детские игры могут привести к самым неожиданным последствиям. В том числе, оказывается, и к денежным тратам для родителей.

Дети в одном из урюпинских дворов запускали самолётик — что невиннее, казалось бы, может быть такой общеизвестной забавы? Во время одного из запусков самолётик застрял на дереве. Чтобы сбить его оттуда, 7-летний мальчуган бросил камень, который по чистой случайности упал на дорогую иномарку, только что купленную жильцом. Ущерб от упавшего камешка составил почти двадцать тысяч рублей — солидные деньги за не самое сильное повреждение, но таковы расценки. Сумму хозяину автомобиля выплатил страховщик и потом взыскал ее через суд с мамы мальчишки.
Что тут скажешь? Понятно, что за детворой уследить трудно и не всегда возможно, а она в пылу игры способна абсолютно на что угодно. Однако, уважаемые родители, старайтесь, несмотря на собственную занятость, контролировать детишек. И периодически напоминать им о правильном поведении на улице и во дворе. Это, как видите, способно иной раз помочь уберечь семейный бюджет от лишних расходов.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS