16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 22:28, °C,

Более 300 заявок подали предприниматели Волгоградской области через платформу МСП.РФ

 

В Центр «Мой бизнес» Волгоградской области поступило более 300 онлайн-заявок через платформу МСП.РФ от предпринимателей и планирующих начать свое дело.

На платформе сейчас доступно 28 видов региональных услуг, например программы повышения квалификации в бухгалтерском учете и кадровом делопроизводстве, консультации по вопросам вступления в реестр социальных предприятий и маркетингу и сбыту, услуги  по предоставлению инжиниринговых цифровых технологий и подбору персонала и другие.

Наибольшей популярностью у предпринимателей волгоградского региона пользуются консультации по вопросам закупок на электронных площадках и по вопросам создания бизнеса и ведения предпринимательской деятельности, комплексная услуга по внедрению систем автоматизации и цифровизации на предприятии, услуги по регистрации товарного знака и по разработке нормативной документации в области экологии и энергетике.

Для того, чтобы воспользоваться доступными в регионе мерами поддержки необходимо пройти авторизацию на платформе МСП,РФ, найти необходимую услугу и подать заявку.

Напомним, Цифровая платформа МСП.РФ разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития России в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» и запущена в начале 2022 года с целью предоставления доступа ко всем необходимым для бизнеса сервисам и мерам поддержки в одном месте.

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS