16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 01:38, °C,

На фельдшера с ножом

Работники экстренных служб и сами порой не всегда представляют, что их может ожидать во время того или иного вызова. Пациент набросился на фельдшера скорой помощи с ножом в руках. И умер почти сразу же после нападения. Медик, к счастью, выжил.

Вечером на номер «03» позвонил горожанин лет шестидесяти, живущий на переулке Дронова, — в скорую он звонил часто, жалуясь на плохое самочувствие, к тому же ухудшившееся из-за известия о только что скончавшейся супруге. На адрес отправился опытный фельдшер, которому в тот день исполнился 51 год.
Прибыв на место, он обнаружил пациента лежащим на полу. Привел его в чувство, и тот пошел на кухню, чтобы, по его словам, попить воды. Оттуда вернулся с ножом и без каких-либо объяснений ударил фельдшера в живот и подбородок. Медик вышел на улицу и на своей скорой доехал до ЦРБ, где ему сделали срочную операцию и поместили в реанимацию. Сейчас здоровье мужчины вне опасности.
Ну а пациент через считанные минуты после нападения, сидя за столом, умер от остановки сердца. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, которое, очевидно, будет прекращено по причине смерти подозреваемого.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS