16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 16:52, °C,

Служба 02 сообщает

СНОВА ТЕЛЕФОННЫЙ ОБМАН
Уж сколько раз твердили людям, чтобы не давали никому никаких своих данных, а народ все продолжает верить мошенникам. Жительница Урюпинска А. 57 лет сообщила в полицию, что у нее сняли со счета 60 тысяч рублей. До этого ей позвонила некая женщина, которая, представившись финансовым специалистом банка, убедила горожанку ради сохранения денег перевести их на указанный ею счет. Дальнейшее понятно: деньги пропали, как и сам «специалист», звонивший с московского номера. К слову, весной сотрудник полиции делал подворовый обход в доме, где живет пострадавшая. Хозяйки не застал, а зря: была бы дома, может, запомнила бы главный совет: с незнакомцами не разговаривать и в случае сомнений перезвонить в свой банк.
Продавец городского магазина С. 1979 г.р. сама раскрыла свои персональные данные, благодаря чему неизвестная мошенница, представившаяся по телефону специалистом «Госуслуг», получила доступ к личному кабинету урюпинки.

ПОД ХМЕЛЬКОМ
29 июня в районе хутора Горского сотрудники ОГИБДД остановили за нарушение правил дорожного движения горожанина С. 1986 года рождения, управлявшего автомобилем ВАЗ-21099. Дело было в шесть часов утра, но водитель уже был под хмельком. В прошлом марте он уже привлекался к административной ответственности за управление автотранспортом в состоянии опьянения.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS