В результате ДТП в Урюпинске погиб сотрудник полиции. Столкновение произошло на улице Большая Мушкетовская, в районе профтехучилища.
По данным МВД, в пятницу в 20:15 на ул. Большая Мушкетовская в районе дома N78 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-2107" под управлением 29-летнего инспектора ДПС межмуниципального отдела МВД «Урюпинский».
«Полицейский на личном авто возвращался со службы домой вместе со своим 27-летним коллегой. В результате ДТП 27-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте. Водитель «ВАЗа» госпитализирован", - говорится в сообщении.
Водитель Chevrolet 53 лет и его 12-летний пассажир получили травмы, медосвидетельствование показало состояние алкогольного опьянения у водителя.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.3 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Подозреваемый задержан, следствие будет ходатайствовать о его аресте, добавили в пресс-службе.
Известно, что у погибшего сотрудника в этот день родилась дочь, до перевода в Урюпинск он служил в соседнем Новоаннинском районе.
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS