16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 08:01, °C,

На встречной полосе

Сразу четыре человека, в том числе 13-летняя девочка, пострадали в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Урюпинске, на улице Большая Мушкетовская. Двое из них находились в тяжелом состоянии.

В пятом часу вечера 34-летний горожанин, не справившись с управлением автомобилем марки «Хенде Элантра», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся навстречу «Фордом Мондео» 34-летней женщины-водителя. В результате столкновения она получила ушиб грудной клетки и перелом, у пассажирки-шестиклассницы, ехавшей на переднем сиденье и пристегнутой ремнем безопасности, — несколько ушибов. У водителя и 33-летнего пассажира «Хенде» медики диагностировали сотрясения головного мозга и черепно-мозговые травмы. Кроме того, первый из них получил еще и переломы рёбер и ноги. Удар оказался такой силы, что автомобили отлетели друг от друга на немалое расстояние. Все обстоятельства случившегося установит полицейская проверка.
В городе и районе данное ДТП в наступившем году стало первым, в котором травмировались люди. На дороге нужен глаз да глаз, особенно зимой. Отправляясь в путь, не забывайте об этом — берегите себя и окружающих!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS