16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 00:13, °C,

Служба 02 сообщает

ПОЗВАЛА В ГОСТИ…
О том, что не надо выпивать с первыми встречными, полиция предупреждала не раз. Однако 71-летняя пенсионерка с ул. Малой Песчаной об этом не знала или не слышала — после совместного распития спиртного с малознакомым по имени Андрей у себя дома женщина обнаружила пропажу мобильного телефона. И обратилась с заявлением в дежурную часть.
«А ВЫ ПРИПЁРЛИСЯ»
Также среди потерпевших оказалась и 64-летняя пенсионерка из х. Креповского. В домовладение женщины незаконно и против ее воли проник неизвестный. Им оказался 59-летний житель пос. Учхоз, вскоре задержанный участковыми уполномоченными.
НАГРУБИЛ НА ВХОДЕ
43-летний житель х. Петровского, оказавшись в отделе МВД, повёл себя некорректно: прямо на входе при осуществлении контрольно-пропускного режима в присутствии других посетителей оскорбил сержанта ППС. Для начала мужчину задержали за мелкое хулиганство, в дальнейшем придется отвечать за публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей. В прошлом хуторянина уже есть две судимости — за умышленное причинение вреда здоровью и угрозу убийством.
НА ДОРОГАХ
Без водительского удостоверения за нетрезвую езду 33-летний житель х. Ольховского остался в середине ноября, но не прошло и месяца, как хуторянина за рулем автомобиля марки «Ока» сотрудники ОГИБДД остановили в х. Головском и, видя его состояние, предложили дыхнуть в трубочку. Проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался и с учетом повторности деяния будет привлечен к уголовной ответственности.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS