16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 08:22, °C,

Трагедия на Карбышева

Запись с камеры видеонаблюдения невозможно смотреть без содрогания —  на улице Карбышева произошла подлинная трагедия.

66-летний житель х. Дубовского на «Ладе Калине», двигавшийся в сторону улицы Краснознаменной, высадил на правой обочине свою супругу-ровесницу, которая перешла дорогу и встала у парковки автомобилей на левой обочине, рядом с магазином. Хуторянин, проехав дальше, при повороте налево не пропустил мчавшийся навстречу «Киа Рио». Изменив направление, иномарка буквально вылетела на парковку, сбила стоявшую там жену водителя «Калины» и столкнулась с припаркованным ВАЗ-21102. Всё произошедшее запечатлела видеокамера на магазине — удар был настолько сильным, что пенсионерку отбросило на несколько метров. Обломки автомобилей разнесло по дороге.
От полученных повреждений женщина скончалась в больнице. Травмы также получили 38-летний водитель и 12-летний пассажир «Киа Рио». По факту ДТП проводится проверка, призванная установить степень виновности каждого его участника.
Минувшая суббота на дорогах города и района оказалась неспокойной — случилось еще несколько происшествий, в них, к счастью, никто не пострадал. В районе кафе «Ривьера» перевернулась «Нива Шевроле», столкновения легковушек произошли у Зюзинского рынка, в хуторе Дубовском и около магазина «Лимон». Напоследок ночью на улице Штеменко произошел наезд на газовую опору, на которой держался баннер с надписью «Вперед, Урюпинск!».
Наш корр.
НА СНИМКЕ: сразу после трагедии на улице Карбышева.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS