16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 06:03, °C,

Дубовская школа принимала гостей

На базе Дубовской средней школы прошло районное совещание руководителей образовательных организаций Урюпинского района. Его открыл глава района Андрей Максимов, среди участников также были представители сельской власти, социальной сферы районной администрации, отдела образования, опеки и попечительства.

Совещание началось с просмотра патриотического видеоролика, посвященного специальной военной операции на Донбассе. Как и все здравомыслящие люди, педагоги уверены, что сегодня с помощью российской военной операции решается задача по установлению мира на Донбассе, спасению тысяч мирных граждан непризнанных республик, многие из которых наши соотечественники — граждане России и которые на протяжении многих лет подвергались обстрелам и бомбардировкам. И, конечно, это путь к обеспечению безопасности и самостоятельности России, ее дальнейшего развития вопреки всем санкциям, которыми Запад сегодня проверяет на прочность нашу страну.
На совещании обсуждались вопросы патриотического воспитания в школе, пропаганды в детской и молодежной среде здорового образа жизни. Говорили и о развитии юнармейского движения, текущих вопросах.
Для гостей коллектив Дубовской школы подготовил экскурсию и увлекательные мастер-
классы.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS