16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 06:47, °C,

"Единство народов — богатство России!"

В областном эколого-патриотическом конкурсе под таким названием педагоги и воспитанники городского центра детского творчества заняли пять первых и одно второе место, получив дипломы лауреатов I и II степеней.

В творческом состязании, помимо ребят из ЦДТ, участвовали воспитанники детских садов, учащиеся школ, педагоги и родители. Они представили рисунки, поделки, презентации, видеоролики, эссе, мастер-классы в номинациях «Россия народом сильна», «Сказки живут рядом с нами», «Мой край — жемчужина России», «Игры народов России», «Душа народа — в песне и танце» и «Современные подходы к нравственному воспитанию в дошкольном образовательном учреждении». По итогам конкурса 69 работ урюпинцев отмечены дипломами победителей и призёров.


Лауреатами I степени стали образцовый ансамбль «Казачок» (руководитель Ольга Богила), Юлия Моргунова (руководитель Ирина Орлова, студия творчества «Арт-мотив»), а также руководитель и воспитанница кружка «Сувенир» Екатерина Поручник (у неё же диплом
II степени в другой номинации) и Арина Вишнякова. Награды им достались за лучшие поделки, рисунки, мастер-классы, исполнение танца, отображающие народные культуру, традиции и любовь к малой родине.
Г. ЮРИНА.
НА СНИМКАХ: ансамбль «Казачок»; работа Ю. Моргуновой.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS