16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 04:26, °C,

В Урюпинске поздравили работников сферы ЖКХ

В прошлую пятницу зрительный зал ТКЦ «Юбилейный» впервые заполнился за последние месяцы — недавнее ослабление коронавирусных ограничений практически совпало с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Работа этих служб очень важна, но почти незаметна, ведь настолько привычны блага цивилизации, которыми они нас обеспечивают круглосуточно.

Об этом в своей поздравительной речи говорил глава городского округа Юрий Хорошеньков, поблагодаривший коммунальщиков и бытовиков за их повседневный труд и отметивший, что в Урюпинске оказываются качественные услуги. С теплыми словами к собравшимся в зале виновникам торжества обратились первый заместитель главы города Евгений Евсеев, депутат городской Думы директор Северных межрайонных электросетей Дмитрий Архипов и другие. Они высказали слова благодарности в адрес ветеранов предприятий ЖКХ, вспомнили о тех, кто и сейчас, во время праздника, несет трудовую вахту, пожелали здоровья всем работникам, ведь эпидемиологическая обстановка всё еще остается непростой.
Лучшим представителям сферы вручили почетные грамоты и благодарственные письма от имени властей города. В числе награжденных были слесари, диспетчеры, водители, индивидуальные предприниматели и многие другие, создающие тепло и уют в наших домах и квартирах. Им были адресованы и поздравления от местных творческих коллективов и исполнителей — состоялся праздничный концерт.
Наш корр.

НА СНИМКЕ: глава города Юрий Хорошеньков с группой награжденных в честь профессионального праздника.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS