16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 16:36, °C,

Награды за сотрудничество

В администрации городского округа прошло торжественное вручение дипломов администраторам лучших муниципальных сообществ социальных сетей. Собравшиеся подвели итоги за прошедший год и наметили планы на год наступивший.

В популярных социальных сетях на сегодняшний день зарегистрировано 64 официальных муниципальных сообщества. Общее количество подписчиков на конец декабря составляло почти 50 тысяч человек. Благодаря прямому диалогу с муниципальными организациями, предприятиями и учреждениями жители города и района имеют возможность получать самые свежие новости, важную достоверную информацию, ответы на волнующие их вопросы и решать в короткие сроки множество проблем.
— Спасибо администраторам урюпинских госпабликов за кропотливую и важную работу, предоставляемую возможность радоваться успехам и победам наших детей, узнавать о культурной и спортивной жизни города, изучать историю, обсуждать важные события, вместе благоустраивать территории и развиваться, решать важные проблемы, — сказала заместитель главы городского округа по правовым вопросам Елена Кудинова.
Наш корр.
Фото со страницы соцсети городской администрации.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS